Среда, 24.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Детский сад № 72 "Акварель"

меню
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика
Главная » 2020 » Июнь » 9 » 09.06.2020г. Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» в рамках V регионального фестиваля «Мозаика детства – 2020»
13:59
09.06.2020г. Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» в рамках V регионального фестиваля «Мозаика детства – 2020»

09 июня в МБДОУ ДС №72 «Акварель» прошел в режиме он-лайн муниципальный этап Спартакиады «Быстрее, выше, сильнее» в рамках проведения регионального фестиваля «Мозаика детства». Спартакиада направлена на развитие интереса у детей к олимпийскому движению, к спорту. Программа соревнований состояла из 6 видов эстафет: «Встречная эстафета», «Прыгуны», «Мяч в обруч», «Пролезь, не задень», «Мяч по кругу», «Забей гол». Сборная команда состояла из 6 воспитанников старших и подготовительных к школе групп: 3 девочки и 3 мальчика. Спартакиада началась с торжественного открытия – представление команды и поднятия флага под гимн Российской Федерации. Во время соревнований ребята показали себя быстрыми, ловкими, смелыми, сильными. Каждая эстафета записывалась отдельным видео, а результаты фиксировались в протокол. Для оценивания команды и подведения итогов Спартакиады  протокол соревнований и 6 видео эстафет направлены по электронной почте судейской коллегии. Ждем итогов Спартакиады!

Мероприятие завершилось торжественным награждением участников соревнований. Но главная награда – это хорошее настроение, счастье и радость в глазах детей.

Инструктор по физической культуре Романова В.В.

Просмотров: 253 | Добавил: nata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]